Новости
     из S+S

Многофункциональные датчики HYGRASREG® для измерения влажности и температуры

Наши преобразователи влажности многофункциональны. Это уменьшает их разнотипность и расширяет возможности для применения. Благодаря микропроцессорам можно отобразить практически любой диапазон измерения, включая заданные клиентом величины. При помощи DIP-переключателей можно отрегулировать переключения между несколькими диапазонами.

Высочайшее качество Приборы разработаны и изготовлены с учетом самых актуальных критериев. Используются цифровые чувствительные элементы последнего поколения. Все приборы изготавливаются на нашем предприятии, они калибруются в наших климатических камерах и проходят полную проверку. При помощи потенциометра смещения можно точнее подрегулировать каждый датчик.

Универсальное применение Холодильная техника, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, оборудование для особо чистых и стерильных помещений, пищевая и фармацевтическая промышленность, больницы, производственные цехи и музеи, лаборатории, офисы, помещения для вычислительной техники и электрошкафы, теплицы и метеорология.